Наши новости » Архив новостей

ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ: ЭКОЛАБОРАТОРИЯ «УЗНАЙ! ИССЛЕДУЙ! СОХРАНИ!»

Беларусь - мая радзіма!

3 ліпеня — дзень Незалежнасці Рэспублікі Беларусь

07.08.2024
Сотрудники ГАИ проводят занятия с малышами

В ГУО "Детский сад № 158 г. Гомеля" сотрудники ГАИ провели занятия с детьми по правилам дорожного движения. Они провели викторину. Вопросы задавали шуточны, но очень важные: можно ли играть в футбол на дороге ил можно идти на красный свет по пешеходному переходу под название "лев". Дошколята активно отвечали на вопросы, разгадывали ребусы.

21.08.2024
Готовы начинать новый учебный год!

В преддверии нового учебного года сотрудники учреждений образования проделывают огромную работу, чтобы обеспечить успешное начало учебного процесса. Проведены косметические ремонты групповых помещений, прачечной, пищеблока. Рады встречать воспитанников в нашем учреждении!

Важные объявления » Архив объявлений

Карта свободных мест в учреждениях дошкольного образования Советского района г.Гомеля

2024 год объявлен в Беларуси Годом качества  - https://pravo.by/

Со 02 января 2023 года вступили в силу изменения и дополнения, внесенные в Закон Республики Беларусь от 18.07.2011 № 300-З «Об обращениях граждан и юридических лиц».

Электронные обращения подаются только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел

Удовлетворены ли Вы компетентностью учреждения дошкольного образования?
Да, вполне или скорее да
Затрудняюсь ответить
Скорее нет или однозначно нет
ответить